Суббота, 20.07.2019, 01:50

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ "Средняя образовательная школа №1 им. Л.М. Поземского" стипендии учащимся не предоставляются, общежитие и интернат отсутствуют.

Организация льготного питания. Если доход Вашей семьи на одного человека:

• до 5500 рублей. Справку выдают в ГКУСО "Центр социального обслуживания",  ул. Советская д.111 тел. 66-73-54; 66-17-55;  62-15-93
  • Доход ниже прожиточного минимума 10871 рубля. Социальная поддержка в виде возмещения 70% родительской платы. Обратиться в отдел социальной помощи  ул. Петровская, д. 28,  тел. 56-28-74. Документы:  паспорт, доход семьи за три месяца, справка о составе семьи из д/управления.
  • до 5000 рублей заявление от родителей на имя директора школы. Документы:  справка о составе семьи из д/управления, доход семьи за три месяца, акт обследования жилищных условий (от школы)
  • Дети погибших во время исполнения воинского долга родителей имеют льготу на питание в школе

Информация о трудоустройстве выпускников:

Выпускники 9-х классов 2017-2018 учебного года продолжают обучение в стенах школы, а также в других средних общеобразовательных учреждениях города.

Трудоустройство выпускников 11-го класса представлено в таблице:

Количество человек

Бюджет – 13 чел