Суббота, 20.07.2019, 01:39

Платные образовательные услуги

Согласно постановлению Правительства РФ от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных услуг" был проведен мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся школы по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Платные образовательные услуги в МБОУ "Средняя образовательная школа №1 им. Л.М. Поземского" не оказываются.
Также МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Л.М. Поземского" не осуществляет платных образовательных услуг по уходу и присмотру за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования.