Четверг, 23.01.2020, 11:09

Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

В основе работы МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Л.М. Поземского"лежат следующие федеральные государственные образовательные стандарты:

ФГОС начального общего образования

ФГОС основного общего образования